- Слухи подтвердились: Макс Барских споет дуэтом с российской певицей Zivert
- "Бежала быстрее всего в своей жизни": Алена Шоптенко о поездке за сладостями в ОАЭ
- Тина Кароль стала веганом: "Появилась другая структура мышления"
- Василиса Фролова рассказала об отце ребенка: "Это действительно прочные отношения"
- Тайна раскрыта: Билли Айлиш показала своего экс-бойфренда
ИГ взяла ответственность за нападение на вокзале в Марселе

Ответственность за убийство двух женщин неизвестным с ножом на вокзале в Марселе взяла террористическая группировка «Исламское государство». Полиция ликвидировала злоумышленника.
КИЕВ, 1 окт — РИА Новости Украина. Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) взяла ответственность за нападение на вокзале во французском Марселе, в результате которого погибли две женщины, передает агентство Рейтер.
В воскресенье неизвестный с ножом, выкрикивая «Аллах акбар», напал на прохожих на вокзале в Марселе. Полиция ликвидировала злоумышленника, жертвами нападения стали две женщины.
Глава МВД Франции Жерар Коллон ранее заявил, что нападение на людей на вокзале Сен-Шарль в Марселе могло быть терактом, однако следователям предстоит точно установить все факты.