- Обнаженная Ким Кардашьян всколыхнула сеть жарким снимком
- Оля Полякова поставила точку в скандале с Тиной Кароль: "Я всегда искренне прошу извинения"
- Слухи подтвердились: Макс Барских споет дуэтом с российской певицей Zivert
- "Бежала быстрее всего в своей жизни": Алена Шоптенко о поездке за сладостями в ОАЭ
- Тина Кароль стала веганом: "Появилась другая структура мышления"
Ева Лонгория впервые рассказала о беременности

Ева Лонгория
42-летняя актриса Ева Лонгория ждет первенца. Она беременна, но сообщила об этом не сразу. И только теперь стало ясно, почему же она скрывала свое положение. Как рассказала Ева Лонгория в интервью изданию «People», первый триместр давался ей очень тяжело.
Спустя время Ева Лонгория стала чувствовать себя лучше. Видимо тогда только и решилась сообщить радостную новость всем:
Для меня сейчас наступило золотое время, когда я полна энергии, а тяжелый период первого триместра остался позади.
Лонгория сама очень переживает перед появлением ребенка. И это свойственно многим будущим мамам, ведь они переживают о том, справятся ли они:
Я ничего не знаю о материнстве, хотя у меня много племянниц и подруг, у которых есть дети. Поэтому я очень много читаю различной литературы на эту тему.
Ева Лонгория
Напомним, что Григорий Решетник впервые показал своего младшего сына. Ведущий поделился трогательным фото со своим ребенком. Снимки смотри по ссылке.