- "Девушка-робот?": видео ULIANA ROYCE набрало 4,5 млн просмотров
- Интернациональный фит: Аlyona Аlyona записала трек с немецким репером
- Нашлись! Леди Гаге вернули украденных бульдогов
- "Без бабушкиных нот": Оля Полякова презентовала собственный бренд косметики
- Как покорить сердце холостяка Трембовецкого — признания актера
Ефросинина и Бабкин: «Ліга Сміху» объявила новый звездный состав тренеров

Маша Ефросинина
Уже 19 февраля на телеканале «1+1» зрители увидят новый сезон «Ліги Сміху» от Студии «Квартал 95». Новый чемпионат Украины по юмору пройдет под лозунгом «Битва Титанов», ведь лучшие команды всех сезонов и за всю историю «Ліги Сміху» соберутся на одной сцене.
Новый сезон пройдет с существенным обновлением состава звездных тренеров, которых на этот раз выбирать будут именно команды участников. Так, в этом сезоне тренерами по юмору станут: телеведущая Маша Ефросинина, певец Владимир Дантес, актриса Олеся Жураковская, писатель и филантроп Гарик Корогодский, певец Сергей Бабкин и главный судья шоу — актер Станислав Боклан.
Олеся Жураковская
Накануне премьеры телеведущая Маша Ефросинина, которая впервые будет тренером на шоу «Ліга Сміху», рассказала, как чувствует себя в новой роли:
Ни для кого не секрет, что я очень хотела быть тренером «Лиги Сміху», ведь для меня юмор — это лекарство от всего. Когда мне позвонили в конце двадцатого года и предложили стать тренером, я была за рулем. Мне пришлось припарковать машину, ведь у меня началось невероятное сердцебиение из-за волнения. Я вдруг осознала, что это лучшая новость за весь 20-й год. Это настоящий подарок. Поэтому в новой роли я чувствую себя несколько взволнованной, мне немного страшно. Хотя я никогда не боялась сцены, ведь моя карьера насчитывает десятки развлекательных шоу. Но «Ліга Сміху» — это квинтэссенция юмористического жанра, для меня это новый вызов, новое испытание.
Маша Ефросинина
А вот певец Владимир Дантес, который уже не в первый раз сядет в тренерское кресло шоу «Ліга Сміху», рассказал, как отреагировал на появление новых коллег в проекте:
Обновленный состав тренеров — это замечательно. Появились новые лица, а следовательно комикам, титанам юмора есть, над кем шутить. От нового сезона я ожидаю главного — качественного юмора.
Владимир Дантес
Напомним, в новом сезоне к ведущему Евгению Кошевому присоединится соведущий — продюсер и шоумен ПТП.
Евгений Кошевой и Потап
Несмотря на то, что в новом сезоне будут участвовать опытные команды, которые успели стать звездами «Ліги Сміху», команда проекта проводит отбор молодых и талантливых юмористов для следующих сезонов проекта.
Смотри битву сильнейших команд в новом сезоне «Ліги Сміху. Битва Титанів», которую покажут уже 19 февраля на телеканале «1+1».
Жюри «Ліги Сміху»
Напомним, Потап и Оля Цибульская признались, как относятся и когда могут воспользоваться ругательствами.
Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!